Sergei APARIN *
(Voronezu, Russland 1961 geb.)"The New Moon" unten rechts signiert und datiert: Sergei Aparin 2013, rückseitig bezeichnet und datiert, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 100 cm, gerahmt Ruf 3800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
EUR 7.000,- do EUR 8.000,-
Sergei APARIN *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |